Personenliste

Es wurden 587 Einträge gefunden.
Davon werden unter Berücksichtigung der Auswahlkriterien und der geltenden Datenschutzvorschriften gezeigt:

PN Nachname Vornamen Geboren Geburtsort Stand Beruf Wohnort Gestorben Sterbeort
16632 Alisch Auguste um 1852Brügge
16630 Alisch Friedrich um 1833ArbeitsmannBrügge
16631 Alisch Friedrike um 1825Brügge
16629 Alisch Rudolph um 1838ViehjungeBrügge
7708 Barnheim Albert 27.02.1832BrüggeSoldin
7709 Barnheim Gustav 11.01.1835BrüggeSoldin
16687 Behne August um 1850Brügge
16690 Behne Auguste um 1846Brügge
16691 Behne Charlotte um 1849Brügge
16692 Behne Emilie um 1851Brügge
16685 Behne Friedrich um 1832Brügge
16683 Behne Gottlieb um 1810BauerBrügge
16686 Behne Johann um 1834Brügge
16684 Behne Louise um 1811Brügge
16689 Behne Louise um 1842Brügge
16688 Behne Wilhelmine um 1837Brügge
16659 Bengs Auguste um 1852Brügge
16678 Bengs Auguste um 1846Brügge
14473 Bengs Carl 16.01.1846Brügge Kr. SoldinKutscherSoldin
16694 Bengs Dorothea um 1795Brügge
16682 Bengs Eghroufina um 1793WitweBrügge
7727 Bengs Friedrich 01.09.1812BrüggeKnechtSoldin
16633 Bengs Friedrich um 1841DienstjungeBrügge
16669 Bengs Friedrich um 1806HausmannBrügge
907 Bengs Friedrich Wilhelm 1840BrüggeKnechtMietzelfelde
7222 Bengs Gottl. 27.05.1816BrüggeKnechtSoldin
16696 Bengs Gottlieb um 1825ZimmergeselleBrügge
16637 Bengs Henriette um 1853Brügge
16673 Bengs Henriette um 1838MagdBrügge
16693 Bengs Johann um 1791ZimmergeselleBrügge
16641 Bengs Johanna um 1805Brügge
16661 Bengs Julius um 1848Brügge
16664 Bengs Justine um 1832Brügge
16665 Bengs Jutta um 1836Brügge
16679 Bengs Jutta um 1851Brügge
16636 Bengs Karl um 1842Brügge
16638 Bengs Karl um 1854Brügge
16645 Bengs Karl um 1825Brügge
16660 Bengs Karl um 1846Brügge
16663 Bengs Karl um 1821Brügge
16681 Bengs Karl um 1849Brügge
16699 Bengs Karl um 1849Brügge
16704 Bengs Karl um 1840DienstjungeBrügge
16642 Bengs Karoline um 1845Brügge
16646 Bengs Karoline um 1827Brügge
16670 Bengs Karoline um 1810Brügge
16672 Bengs Louise um 1832MagdBrügge
16677 Bengs Louise um 1822Brügge
16698 Bengs Louise um 1844Brügge
16644 Bengs Ludwig um 1797ArbeitsmannBrügge
16697 Bengs Maria um 1825Brügge
16662 Bengs Michael um 1787KolonistBrügge
16657 Bengs Sophia um 1812WitweBrügge
908 Bengs Wilhelm um 1801BrüggeHausmannBrügge
16635 Bengs Wilhelm um 1840Brügge
16639 Bengs Wilhelm um 1801ArbeitsmannBrügge
16640 Bengs Wilhelm um 1797AusgedingerBrügge
16643 Bengs Wilhelm um 1849Brügge
16667 Bengs Wilhelm um 1834KnechtBrügge
16668 Bengs Wilhelm um 1839KnechtBrügge
16676 Bengs Wilhelm um 1822FreimannBrügge
16695 Bengs Wilhelm um 1835Brügge
16634 Bengs Wilhelmine um 1818Brügge
16647 Bengs Wilhelmine um 1854Brügge
16658 Bengs Wilhelmine um 1837Brügge
16671 Bengs Wilhelmine um 1838Brügge
16680 Bengs Wilhelmine um 1854Brügge
12857 Bengs, Helterhof Dorothee Sophie vor 1799Brügge
2978 Bentsch George um 1690Brügge bei SoldinBraueigenSoldin
16706 Bobelt Amalie um 1832Brügge
16705 Bobelt Hermann um 1826ErbschulzeBrügge
16707 Bobelt Justine um 1835MädchenBrügge
16703 Brauer August um 1853Brügge
16700 Brauer Gustav um 1814KoloniepächterBrügge
16702 Brauer Karoline um 1851Brügge
16701 Brauer Sophie um 1819Brügge
16666 Bredlow Friedrich um 1784AusgedingerBrügge
16652 Buchholz Anna um 1852Brügge
16650 Buchholz Dorothea um 1845Brügge
16649 Buchholz Ernestine um 1811Brügge
16651 Buchholz Jette um 1847Brügge
16648 Buchholz Karl um 1799ArbeitsmannBrügge
16653 Buchholz Otto um 1854Brügge
16675 Büchsler Friederike um 1795Brügge
16674 Büchsler Michael um 1796ArbeitsmannBrügge
16654 Busch Friedrich um 1796ArbeitsmannBrügge
16656 Busch Karl um 1836Brügge
16655 Busch Wilhelmine um 1810Brügge
16708 Czarnickow Christian um 1820SchäferBrügge
16710 Czarnickow Ernestine um 1853Brügge
16709 Czarnickow Henriette um 1850Brügge
16711 Czarnickow Louise um 1854Brügge
16714 Dahms Johann um 1792InvalideBrügge
16715 Dahms Louise um 1794Brügge
16716 Dahms Michael um 1790SchäferBrügge
16713 Diekhoff Henriette um 1829Brügge
16712 Diekhoff Ludwig um 1801BrennerBrügge
16718 Eibers Albertine um 1824Brügge
16717 Eibers Wilhelm um 1826SchneiderBrügge
16719 Eibers Wilhelm um 1854Brügge
15382 Eyber Wilhelm Friedrich Robert 01.07.1854Brügge Kr. SoldinDachdeckerSoldin
16759 Feuerhelm Charlotte um 1848Brügge
16725 Feuerhelm Christine um 1795Brügge
16743 Feuerhelm Dorothea um 1782AusgedingerinBrügge
16744 Feuerhelm Friedrich um 1813KolonistBrügge
16761 Feuerhelm Gottlieb um 1846Brügge
16741 Feuerhelm Gustav um 1849Brügge
16722 Feuerhelm Henriette um 1833Brügge
16739 Feuerhelm Henriette um 1825Brügge
16740 Feuerhelm Herrmann um 1844Brügge
16724 Feuerhelm Johann um 1793AusgedingerBrügge
16749 Feuerhelm Johann um 1779AusgedingerBrügge
16760 Feuerhelm Julie um 1853Brügge
16723 Feuerhelm Karl um 1854Brügge
16738 Feuerhelm Karl um 1818BauerBrügge
16742 Feuerhelm Karl um 1853Brügge
16746 Feuerhelm Karl um 1843Brügge
16762 Feuerhelm Karl um 1850Brügge
16755 Feuerhelm Karoline um 1818Brügge
16758 Feuerhelm Karoline um 1843Brügge
16745 Feuerhelm Marie um 1820Brügge
16763 Feuerhelm Marie um 1787AusgedingerinBrügge
16721 Feuerhelm Wilhelm um 1828KossäthBrügge
16747 Feuerhelm Wilhelm um 1852Brügge
16754 Feuerhelm Wilhelm um 1807KossäthBrügge
16756 Feuerhelm Wilhelm um 1837Brügge
16748 Feuerhelm Wilhelmine um 1847Brügge
16757 Feuerhelm Wilhelmine um 1842Brügge
3321 Fischer Christoph um 1732BrüggeSchäferSoldin
16720 Fischer Fritz um 1838KnechtBrügge
7617 Fischer Gottfried 08.02.1804BrüggeSchuhmacherSoldin
4477 Fischer Johann Gottfried 04.02.1801BrüggeSchuhmacherSoldin
15596 Fraedrich Carl Gustav 05.06.1856Brügge Kr. SoldinArbeiterSoldin
15185 Fraedrich Otto Julius 04.03.1853Brügge Kr. SoldinKnechtSoldin
16726 Frederich Auguste um 1831TagelöhnerwitweBrügge
16727 Frederich Julius um 1853Brügge
16731 Freymuth Amalie um 1836Brügge
16736 Freymuth August um 1838Brügge
16730 Freymuth Auguste um 1831Brügge
16729 Freymuth Charlotte um 1804Brügge
16735 Freymuth Ferdinand um 1832Brügge
16737 Freymuth Gustav um 1849Brügge
16728 Freymuth Johann um 1798StellmacherBrügge
16732 Freymuth Julie um 1839Brügge
16733 Freymuth Marie um 1841Brügge
16734 Freymuth Mathilde um 1844Brügge
16750 Fürst Christian um 1827KolonistBrügge
16753 Fürst Karl um 1831Brügge
16752 Fürst Wilhelm um 1780AusgedingerBrügge
16751 Fürst Wilhelmine um 1834Brügge
16774 Gähling Anna um 1848Brügge
16773 Gähling Emma um 1846Brügge
16775 Gähling Gustav um 1852Brügge
16770 Gähling Henriette um 1812Brügge
16771 Gähling Marie um 1840Brügge
16776 Gähling Otto um 1854Brügge
16772 Gähling Therese um 1844Brügge
16769 Gähling Wilhelm um 1814SchullehrerBrügge
16789 Genschmer Louise um 1827WitweBrügge
16790 Genschmer Wilhelm um 1846Brügge
16791 Genschmer Wilhelmine um 1849Brügge
16794 Gips Henriette um 1832Brügge
16793 Gips Karl um 1832HausmannBrügge
16795 Gips N.N. um 1854Brügge
16781 Gräf Johann um 1805KossäthBrügge
16782 Gräf Johanna um 1805Brügge
16783 Gräf Johanna um 1836Brügge
16785 Graf Karl um 1803KossäthBrügge
16787 Grams Christine um 1791WitweBrügge
16788 Grams Gottlieb um 1821Brügge
12117 Grams, Wendt Dorothe Louise vor 1825Brügge Kr. Soldin
16765 Grieser Christine um 1792Brügge
16764 Grieser Gottlieb um 1794KossäthBrügge
16766 Grieser Ludwig um 1825Brügge
16768 Grieser Sophie um 1809MagdBrügge
16767 Grieser Wilhelm um 1836Brügge
16779 Grimm Ernestine um 1810Brügge
16778 Grimm Ferdinand um 1806SchmiedBrügge
16780 Grimm Wilhelmine um 1847Brügge
16784 Güll Gottlieb um 1841ViehjungeBrügge
16777 Güll Johann um 1786AusgedingerBrügge
16792 Güll Johann um 1837TagelöhnerBrügge
16854 Haberland Sophie um 1795WitweBrügge
16848 Habermann Gottfried um 1785AusgedingerBrügge
16817 Habermann Gottlieb um 1821KossäthBrügge
16860 Habermann Johann um 1816SchachtmeisterBrügge
16863 Habermann Julius um 1849Brügge
16819 Habermann Karl um 1845Brügge
16865 Habermann Karl um 1845Brügge
16818 Habermann Karoline um 1818Brügge
16864 Habermann Karoline um 1842Brügge
16849 Habermann Katharina um 1785Brügge
16861 Habermann Louise um 1811Brügge
16862 Habermann Louise um 1839Brügge
16846 Habermann Michael um 1779AusgedingerBrügge
16847 Habermann Wilhelmine um 1839MädchenBrügge
17062 Habermann Wilhelmine um 1823Brügge
16813 Hagedorn Justine um 1827Brügge
16812 Hagedorn Ludwig um 1827HausmannBrügge
16814 Hagedorn Wilhelmine um 1854Brügge
16856 Hagenstein Karoline um 1837MagdBrügge
12692 Hammel Friedrich Rudolph 20.02.1879SoldinAckerbürger, LandwirtSoldin21.09.1945Brügge, Kr. Soldin Nm.
12862 Hammel Gerhard Friedrich Otto 09.02.1906Brügge, Kr. Soldin Nm.BauerBrügge
16826 Heinrich Auguste um 1829Brügge
16873 Heinrich Bertha um 1854Brügge
16825 Heinrich Christian um 1829KossäthBrügge
16866 Heinrich Christian um 1798ArbeitsmannBrügge
16834 Heinrich Dorothea um 1815Brügge
16870 Heinrich Ernestine um 1828Brügge
16872 Heinrich Friedrike um 1849Brügge
16855 Heinrich Henriette um 1839MädchenBrügge
16839 Heinrich Jette um 1844Brügge
16796 Heinrich Johann um 1829HausmannBrügge
16833 Heinrich Johann um 1805FreimannBrügge
16835 Heinrich Johann um 1846Brügge
16841 Heinrich Johann um 1848Brügge
16857 Heinrich Johann um 1796HausmannBrügge
16815 Heinrich Justine um 1831MagdBrügge
16838 Heinrich Justine um 1840Brügge
16871 Heinrich Justine um 1839Brügge
16840 Heinrich Karl um 1845Brügge
16868 Heinrich Karl um 1842Brügge
16797 Heinrich Louise um 1831Brügge
16837 Heinrich Louise um 1819Brügge
16867 Heinrich Louise um 1800Brügge
16811 Heinrich Ludwig um 1837Brügge
16836 Heinrich Ludwig um 1815FreimannBrügge
16858 Heinrich Marie um 1796Brügge
16827 Heinrich Steffen um 1800AusgedingerBrügge
16798 Heinrich Wilhelm um 1854Brügge
16806 Heinrich Wilhelm um 1848ViehjungeBrügge
16810 Heinrich Wilhelm um 1833Brügge
16859 Heinrich Wilhelm um 1842Brügge
16809 Heinrich Wilhelmine um 1830Brügge
16816 Heinrich Wilhelmine um 1830MagdBrügge
16828 Heinrich Wilhelmine um 1840Brügge
16869 Heinrich Wilhelmine um 1803ArbeitsfrauBrügge
12854 Helterhof Johann Gottlieb 04.10.1819Brügge, Kr. Soldin Nm.BauerBrügge
12856 Helterhof Johann Gottlieb vor 1794BauerBrügge
12859 Helterhof, Müller Karoline Wilhelmine 06.05.1850BrüggeBrügge25.04.1936Brügge
16801 Helterhoff Auguste um 1843Brügge
16803 Helterhoff Emilie um 1854Brügge
16799 Helterhoff Gottlieb um 1818BauerBrügge
16804 Helterhoff Gottlieb um 1787Brügge
16800 Helterhoff Justine um 1820Brügge
16802 Helterhoff Karoline um 1850Brügge
16805 Helterhoff Sophie um 1787Brügge
16824 Höck Auguste um 1783AusgedingerinBrügge
16821 Höck Charlotte um 1821Brügge
16850 Höck Christian um 1816ArbeitsmannBrügge
16853 Höck Emilie um 1853Brügge
16822 Höck Karl um 1849Brügge
16852 Höck Karl um 1843Brügge
16820 Höck Wilhelm um 1817ArbeitsmannBrügge
16823 Höck Wilhelm um 1852Brügge
16851 Höck Wilhelmine um 1817Brügge
7844 Hoft, Hofft Johann Gottfried 18.01.1795BrüggeMaurerSoldin
16830 Hohenwald Dorothea um 1788Brügge
16843 Hohenwald Johanna um 1819Brügge
16831 Hohenwald Julie um 1831Brügge
16844 Hohenwald Julie um 1848Brügge
16807 Hohenwald Karl um 1823HausmannBrügge
16845 Hohenwald Karl um 1853Brügge
16829 Hohenwald Ludwig um 1795ArbeitsmannBrügge
16842 Hohenwald Ludwig um 1822ArbeitsmannBrügge
16832 Hohenwald Mathilde um 1853Brügge
16808 Hohenwald Wilhelmine um 1827Brügge
12863 Hübner, Hammel Elisabeth Martha Magdalene 19.11.1908Mietzelfelde, Kr. Soldin Nm.Brügge
16898 Kasch Friedrich um 1793AusgedingerBrügge
16899 Kasch Johanna um 1801Brügge
16900 Kasch Johanna um 1835Brügge
16894 Kasch Louise um 1837MagdBrügge
16904 Kasch Wilhelm um 1832KnechtBrügge
4452 Klöhn Christoph 19.10.1788BrüggeTagelöhnerSoldin
16903 Koeppen Julie um 1831MädchenBrügge
16876 Korstein Auguste um 1843Brügge
16893 Korstein Auguste um 1845Brügge
16889 Korstein Christian um 1793KolonistBrügge
16878 Korstein Ferdinand um 1853Brügge
16874 Korstein Gottfried um 1817ArbeitsmannBrügge
16877 Korstein Karl um 1846Brügge
16875 Korstein Louise um 1819Brügge
16890 Korstein Sophie um 1805Brügge
16891 Korstein Wilhelm um 1832Brügge
16892 Korstein Wilhelmine um 1843Brügge
16879 Koschinsky August um 1833ArbeitsmannBrügge
16883 Koschinsky Auguste um 1854Brügge
16880 Koschinsky Emilie um 1832Brügge
16884 Koschinsky Jette um 1845MagdBrügge
16881 Koschinsky Wilhelm um 1826ArbeitsmannBrügge
16882 Koschinsky Wilhelmine um 1827Brügge
16888 Kramm Auguste um 1854Brügge
16886 Kramm Justine um 1833Brügge
16885 Kramm Karl um 1826HausmannBrügge
16887 Kramm Wilhelm um 1852Brügge
12855 Kramm, Helterhof Johanna Justine vor 1822Brügge, Kr. SoldinBrügge
16896 Krupke Johanna um 1830Brügge
16897 Krupke Justine um 1854Brügge
16895 Krupke Wilhelm um 1824KossäthBrügge
16902 Kurbatsch Charlotte um 1826Brügge
16901 Kurbatsch Christian um 1826HausmannBrügge
16912 Lange Auguste um 1835MagdBrügge
16914 Lange Henriette um 1806WitweBrügge
16915 Lange Wilhelmine um 1827Brügge
8483 Lehmann Christ. 01.03.1818BrüggeLehrlingSoldin
4331 Lehmann Christian Daniel 16/17.12.1796Craazen, BrüggeTuchmacherSoldin
16913 Liese Auguste um 1817MagdBrügge
16908 Linde Auguste um 1845Brügge
16905 Linde Charlotte um 1841MagdBrügge
16906 Linde Christian um 1821ArbeitsmannBrügge
16911 Linde Jette um 1852Brügge
16909 Linde Karl um 1842Brügge
16907 Linde Louise um 1825Brügge
16910 Linde Wilhelm um 1849Brügge
16928 Maas Gottlieb um 1818TagelöhnerBrügge
16929 Maas Louise um 1825Brügge
16927 Mächten Auguste um 1850Brügge
16926 Mächten Emilie um 1818Brügge
16925 Mächten Friedrich um 1816TischlerBrügge
16934 Maser Ferdinand um 1840DienstjungeBrügge
16924 Maser Henriette um 1843Brügge
16923 Maser Karl um 1838Brügge
16933 Mielke Auguste um 1843Brügge
16932 Mielke Emilie um 1841Brügge
16930 Mielke Karl um 1807SchneiderBrügge
16931 Mielke Regine um 1806Brügge
8168 Mietzelfeld Wilhelm Nov.1819BrüggeKnechtSoldin
16918 Müller Auguste um 1849Brügge
16917 Müller Ernestine um 1830Brügge
16916 Müller Friedrich um 1815BauerBrügge
12858 Müller Friedrich Wilhelm 25.04.1844KuhdammBauer und WindmüllerBrügge17.03.1913Brügge
16921 Müller Karl um 1826Brügge
16922 Müller Sophie um 1787Brügge
16919 Müller Wilhelm um 1852Brügge
16920 Müller Wilhelmine um 1854Brügge
12695 Müller, Hammel Alwine Anna Elisabeth 20.01.1885Brügge, Kr. SoldinBrügge21.04.1940Brügge, Kr. Soldin
15639 Nähring Carl Friedrich Wilhelm 12.09.1856Brügge Kr. SoldinKnechtSoldin
16937 Neek Sophie um 1836MagdBrügge
16947 Nehring Friedrich um 1833KnechtBrügge
16935 Neuendorf August um 1837KnechtBrügge
16943 Neuendorf Friedrich um 1843Brügge
16944 Neuendorf Herrmann um 1849Brügge
16941 Neuendorf Johann um 1798TischlerBrügge
16942 Neuendorf Johanne um 1808Brügge
16945 Neuendorf Julius um 1830ArbeitsmannBrügge
16936 Neuendorf Karl um 1839KnechtBrügge
16946 Neuendorf Wilhelmine um 1815Brügge
16938 Nitzke Friedrich um 1826KossäthBrügge
16940 Nitzke Friedrich um 1854Brügge
16939 Nitzke Wilhelmine um 1832Brügge
16950 Pahl August um 1824ArbeitsmannBrügge
14466 Pahl Friedrich Wilhelm 09.03.1844Brügge Kr. SoldinTischlerSoldin
16951 Pahl Jette um 1830Brügge
16952 Pahl Karl um 1852Brügge
16953 Pahl Minna um 1854Brügge
16954 Peitzke Karoline um 1798AusgedingerinBrügge
16995 Peitzke Karoline um 1831Brügge
9782 Peperkorn Carl 08.07.1810BrüggeGeselleSoldin
3870 Peperkorn Friedrich um 1753BrüggeSoldin
16037 Peperkorn, Bötzel, Boetzel Dorothea Elisabeth vor 1758[Brügge]WitweSoldin
16973 Pfeffer Gottlieb um 1850Brügge
16975 Pfeffer Herrmann um 1854Brügge
16969 Pfeffer Johanne um 1799Brügge
16971 Pfeffer Johanne um 1826Brügge
16974 Pfeffer Karl um 1853Brügge
16968 Pfeffer Ludwig um 1793HausmannBrügge
16970 Pfeffer Wilhelm um 1825TagelöhnerBrügge
16972 Pfeffer Wilhelm um 1848Brügge
16958 Pfefferkorn Auguste um 1837Brügge
9725 Pfefferkorn Carl Ludwig 04.03.1797BrüggeSchneiderSoldin
16983 Pfefferkorn Ferdinand um 1833Brügge
4262 Pfefferkorn Friedrich Wilhelm um 1796BrüggeSchneidermeisterSoldin
16977 Pfefferkorn Jetta um 1839MagdBrügge
16959 Pfefferkorn Jette um 1840Brügge
14949 Pfefferkorn Johann Gottlieb 11.08.1850Brügge Kr. SoldinKnechtSoldin
16976 Pfefferkorn Justine um 1839Brügge
16980 Pfefferkorn Justine um 1810Brügge
16981 Pfefferkorn Karl um 1824Brügge
16956 Pfefferkorn Louise um 1805Brügge
16960 Pfefferkorn Louise um 1845Brügge
16955 Pfefferkorn Wilhelm um 1798ZimmergeselleBrügge
16957 Pfefferkorn Wilhelm um 1841Brügge
16978 Pfefferkorn Wilhelm um 1841ViehjungeBrügge
16979 Pfefferkorn Wilhelm um 1794KrügerBrügge
16982 Pfefferkorn Wilhelm um 1829Brügge
14647 Pfefferkorn Wilhelm Friedrich 15.08.1848Brügge Kr. SoldinKnechtSoldin
16966 Pieper Auguste um 1845Brügge
16964 Pieper Christian um 1807FreimannBrügge
16965 Pieper Friederike um 1817Brügge
7318 Pieper Johann Friedrich 22.02.1814BrüggeSchmiedSoldin
16962 Pieper Louise um 1779AusgedingerinBrügge
7299 Pieper Martin 11.11.1813BrüggeKnechtSoldin
10666 Pieper Martin 15.06.1811BrüggeKnechtSoldin
16963 Pieper Martin um 1809KossäthenhofbesitzerBrügge
16967 Pieper Wilhelmine um 1852Brügge
16786 Pieper, Graf Sophie um 1807Brügge
16961 Preuss August um 1839KnechtBrügge
16948 Priepke Karl um 1831KnechtBrügge
16949 Priepke Wilhelmine um 1836MädchenBrügge
16993 Rangott Herrmann um 1841DienstjungeBrügge
16994 Riedel August um 1828LeineweberBrügge
16996 Rienitz Dorothea um 1820Eigentümer-WitweBrügge
17005 Rienitz Dorothea um 1796Brügge
17006 Rienitz Dorothea um 1827Brügge
17020 Rienitz Emilie um 1843Brügge
17018 Rienitz Friedrich um 1839Brügge
16999 Rienitz Gottlieb um 1852Brügge
17004 Rienitz Johann um 1797ArbeitsmannBrügge
17015 Rienitz Johann um 1791BauerBrügge
17019 Rienitz Johann um 1841Brügge
17021 Rienitz Julius um 1847Brügge
16998 Rienitz Justine um 1849Brügge
16984 Rienitz Karl um 1838ViehjungeBrügge
16997 Rienitz Karl um 1845Brügge
17017 Rienitz Karl um 1837Brügge
17016 Rienitz Wilhelmine um 1815Brügge
17022 Rogge Wilhelmine um 1839MagdBrügge
17007 Röstel Gottfried um 1808ArbeitsmannBrügge
17009 Röstel Henriette um 1842Brügge
17008 Röstel Marie um 1808Brügge
17010 Röstel Wilhelm um 1845Brügge
17023 Röstel Wilhelmine um 1839MagdBrügge
16990 Runge Auguste um 1848Brügge
17002 Runge Auguste um 1851Brügge
17013 Runge Ernestine um 1829Brügge
17012 Runge Gottlieb um 1829ZimmergeselleBrügge
17001 Runge Jette um 1826Brügge
17014 Runge Jette um 1852Brügge
16988 Runge Julie um 1843Brügge
16985 Runge Karl um 1827KossäthBrügge
16989 Runge Karl um 1846Brügge
16987 Runge Karoline um 1836Brügge
16986 Runge Louise um 1819Brügge
16992 Runge Louise um 1854Brügge
17069 Runge Marie um 1817Brügge
16991 Runge Mathilde um 1853Brügge
17003 Runge Mathilde um 1854Brügge
17011 Runge Michael um 1782AusgedingerBrügge
6232 Runge Wilhelm 06.02.1814BrüggeBrennerSoldin
17000 Runge Wilhelm um 1822FreimannBrügge
17063 Sahr Auguste um 1844Brügge
17065 Sahr Karl um 1854Brügge
17061 Sahr Wilhelm um 1818BauerBrügge
17064 Sahr Wilhelm um 1852Brügge
3429 Schmidt Christoph um 1753BrüggeSchneiderSoldin
15463 Schorstein August Ferdinand 08.10.1853Brügge Kr. SoldinKnechtSoldin
17052 Schulz Auguste um 1843Brügge
17059 Schulz Auguste um 1847Brügge
17074 Schulz Auguste um 1844Brügge
17082 Schulz Auguste um 1851Brügge
15676 Schulz Carl August 28.09.1854Brügge Kr. SoldinAckersmannSoldin
17039 Schulz Charlotte um 1822WitweBrügge
17045 Schulz Christian um 1828Brügge
17050 Schulz Christian um 1821TagelöhnerBrügge
17068 Schulz Christian um 1819HausmannBrügge
17030 Schulz Dorothea um 1800Brügge
17025 Schulz Elisabeth um 1795Brügge
17083 Schulz Emilie um 1853Brügge
17029 Schulz Friedrich um 1815KossäthBrügge
15662 Schulz Friedrich Wilhelm 06.06.1856Brügge Kr. SoldinSchmiedSoldin
17043 Schulz Gottfried um 1793BauerBrügge
17026 Schulz Gottlieb um 1830Brügge
17031 Schulz Gottlieb um 1842Brügge
17047 Schulz Jette um 1833Brügge
17053 Schulz Jette um 1849Brügge
17072 Schulz Jette um 1822Brügge
17075 Schulz Jette um 1852Brügge
17057 Schulz Johann um 1818KossäthBrügge
17044 Schulz Johanne um 1791Brügge
17056 Schulz Johanne um 1798Brügge
17042 Schulz Justine um 1838DienstmädchenBrügge
17058 Schulz Justine um 1826Brügge
17081 Schulz Justine um 1825Brügge
17060 Schulz Karl um 1853Brügge
17073 Schulz Karl um 1842Brügge
17084 Schulz Karl um 1854Brügge
17070 Schulz Karoline um 1849Brügge
17041 Schulz Louise um 1854Brügge
17051 Schulz Louise um 1816Brügge
17024 Schulz Martin um 1793BauerBrügge
17080 Schulz Martin um 1824EigentümerBrügge
17055 Schulz Michael um 1796AusgedingerBrügge
17046 Schulz Wilhelm um 1830Brügge
17054 Schulz Wilhelm um 1845Brügge
17071 Schulz Wilhelm um 1817ArbeitsmannBrügge
17040 Schulz Wilhelmine um 1852Brügge
17048 Schulz Wilhelmine um 1838Brügge
17067 Schwandt Louise um 1841MagdBrügge
17078 Schweichert Auguste um 1831Brügge
17076 Schweichert Johann um 1807HausmannBrügge
17077 Schweichert Sophie um 1803Brügge
17079 Schweichert Wilhelm um 1841Brügge
17028 Schwoch Jette um 1842Brügge
17027 Schwoch Karl um 1805HausmannBrügge
17066 Splinter Karl um 1833KnechtBrügge
17037 Stubenrauch Adolph um 1843Brügge
17033 Stubenrauch Alwine um 1806Brügge
17035 Stubenrauch Anna um 1838Brügge
17036 Stubenrauch Auguste um 1840Brügge
17038 Stubenrauch Gottfried um 1850Brügge
17034 Stubenrauch Marie um 1836Brügge
17032 Stubenrauch Wilhelm um 1801RentierBrügge
17091 Sydow Alwine um 1853Brügge
17088 Sydow August um 1840Brügge
17087 Sydow Fritz um 1837Brügge
17085 Sydow Gottfried um 1802KolonistBrügge
17089 Sydow Julius um 1842Brügge
17049 Sydow Karl um 1834KnechtBrügge
17086 Sydow Louise um 1813Brügge
17090 Sydow Wilhelm um 1843Brügge
17093 Thiem Dorothea um 1810Brügge
17092 Thiem Karl um 1800FreimannBrügge
17094 Thiem Karoline um 1837Brügge
17095 Voss Wilhelmine um 1836MagdBrügge
17098 Wahle Karl um 1773LehreremeriteurBrügge
17104 Wardin Gottfried um 1793AusgedingerBrügge
17105 Wardin Wilhelmine um 1795Brügge
17128 Weber Friedrich um 1782OrtsarmerBrügge
8170 Wegener Franz 01.02.1811BrüggeGeselleSoldin
12116 Wendt Christian vor 1825Brügge Kr. Soldin
17117 Wendt Christian um 1811TagelöhnerBrügge
17118 Wendt Dorothea um 1817Brügge
17120 Wendt Herrmann um 1852Brügge
17103 Wendt Karl um 1841DienstjungeBrügge
17119 Wendt Wilhelm um 1845Brügge
12118 Wendt Wilhelm August 02.09.1845Brügge Kr. SoldinZieglerSoldin
17124 Wernau Johann um 1827ArbeitsmannBrügge
17125 Wernau Wilhelmine um 1827Brügge
17097 Wiedemann Karoline um 1836MagdBrügge
17102 Winter Auguste um 1847Brügge
17101 Winter Jette um 1844Brügge
17100 Winter Martin um 1814ArbeitsmannBrügge
17121 Witte Dorothea um 1797WitweBrügge
8386 Witte Friedrich Apr. 1804BrüggeTagelöhnerSoldin
17122 Witte Jette um 1835Brügge
17096 Wolff August um 1832KnechtBrügge
17132 Wolff Auguste um 1829Brügge
17130 Wolff Elisabeth um 1800Brügge
17099 Wolff Friedrich um 1839DienstknechtBrügge
17129 Wolff Friedrich um 1798EigentümerBrügge
17134 Wolff Gottlieb um 1825ArbeitsmannBrügge
17133 Wolff Jette um 1836Brügge
17135 Wolff Jette um 1834Brügge
17131 Wolff Karl um 1827Brügge
17136 Wolff Wilhelmine um 1848Brügge
17137 Wolff Wilhelmine um 1854Brügge
17109 Wolter Jette um 1854Brügge
16106 Wolter Johann Ludwig Wilhelm 1829Brügge Kr. SoldinPyritz12.02.1903Soldin
17107 Wolter Johanne um 1829Brügge
17108 Wolter Karl um 1853Brügge
17106 Wolter Ludwig um 1829HausmannBrügge
17127 Woltersdorf Johann um 1784InvalideBrügge
17126 Woltersdorf Louise um 1785WitweBrügge
7756 Wörk Friedrich 02.02.1820BrüggeKnechtSoldin
17115 Worm Auguste um 1849Brügge
17116 Worm Henriette um 1852Brügge
17114 Worm Jette um 1825Brügge
17113 Worm Karl um 1819LohnzieglerBrügge
17123 Wurtzel Karl um 1837KnechtBrügge
17110 Wurzel Dorothea um 1815WitweBrügge
17112 Wurzel Karl um 1845Brügge
17111 Wurzel Wilhelm um 1842Brügge
17154 Zabel Julie um 1821Brügge
17153 Zabel Karl um 1811HausmannBrügge
17155 Zabel Wilhelm um 1844Brügge
17144 Ziegenhagen Auguste um 1849Brügge
14560 Ziegenhagen Carl Friedrich Wilhelm 17.03.1847Brügge Kr. SoldinSchäferknechtSoldin
17140 Ziegenhagen Dorothea um 1807Brügge
17139 Ziegenhagen Friedrich um 1801FreimannBrügge
17143 Ziegenhagen Friedrich um 1846Brügge
17142 Ziegenhagen Henriette um 1844Brügge
17141 Ziegenhagen Karl um 1842Brügge
17152 Ziehlke Karl um 1829KnechtBrügge
15040 Zielke Carl Ludwig 29.09.1851Brügge Kr. SoldinKnechtSoldin
15801 Zielke Friedrich Wilhelm 15.04.1855Brügge Kr. SoldinKnechtSoldin
15788 Zielke Hermann Otto 17.12.1857Brügge Kr. SoldinSchäferSoldin
17138 Zucht Wilhelm um 1839ViehjungeBrügge
17158 Zühlke Bertha um 1834Brügge
17157 Zühlke Karoline um 1797Brügge
17156 Zühlke Martin um 1791InvalideBrügge
17149 Zülsdorff August um 1840Brügge
17146 Zülsdorff Christiane um 1795Brügge
17145 Zülsdorff Friedrich um 1791SchäferBrügge
17148 Zülsdorff Friedrich um 1836Brügge
17147 Zülsdorff Heinrich um 1829Brügge
17150 Zülsdorff Henriette um 1828Brügge
17151 Zülsdorff Marie um 1834Brügge

Ende Tabelle